Дарим -30% на первый визит лазерной эпиляции всем новым гостям нашей студии!
с 04.03.2026 по 04.03.2030
Каталог
Отзывы
5.0
177 отзывов
tatiana
14 июня
очень милый салончик, милые и приветливые администраторы.
спасибо большое мастеру Юлии за милую атмосферу и шикарный результат уже после первой процедуры 🩷
Юлия Бачурина
11 мая
Очень рада, что нашла эту студию. Хороший теплый прием от администратора, что уже создает ощущение комфорта. В первый раз попробовала лазерную эпиляцию, жалею, что не попробовала раньше. Уже после первой процедуры очень классный результат 😍
Мастер Анастасия 💖
Мария Кардаш
13 июня
Доброжелательное и внимательное отношение со стороны администратора и мастеров. Приходя в студию чувствуешь забрту и внимание. Не каждый салон в городе может похвастаться таким уровнем сервиса и клиентоориентированностью. Рекомендую
Александра Курин
1 мая
Потрясающее место! Высочайший сервис, очень приятно и атмосферно в пространстве. Идеальный мастер - чуткий, профессиональный, быстрый, максимально сошлись по вайбу с первых минут! Отличный салон, рекомендую!
tatiana
14 июня
очень милый салончик, милые и приветливые администраторы.
спасибо большое мастеру Юлии за милую атмосферу и шикарный результат уже после первой процедуры 🩷
Мария Кардаш
13 июня
Доброжелательное и внимательное отношение со стороны администратора и мастеров. Приходя в студию чувствуешь забрту и внимание. Не каждый салон в городе может похвастаться таким уровнем сервиса и клиентоориентированностью. Рекомендую
Юлия Бачурина
11 мая
Очень рада, что нашла эту студию. Хороший теплый прием от администратора, что уже создает ощущение комфорта. В первый раз попробовала лазерную эпиляцию, жалею, что не попробовала раньше. Уже после первой процедуры очень классный результат 😍
Мастер Анастасия 💖
Александра Курин
1 мая
Потрясающее место! Высочайший сервис, очень приятно и атмосферно в пространстве. Идеальный мастер - чуткий, профессиональный, быстрый, максимально сошлись по вайбу с первых минут! Отличный салон, рекомендую!